Oberkulm Unterkulm Teufenthal
 

Suchen


 

Kirchenpflege

Druckversion anzeigenSchrift vergrössernSchrift verkleinern

 


Susanna Hirt
Kirchenpflege, Präsidium
 

Susanna Hirt
5723 Teufenthal
praesidium@ref-kulm.ch

 



 


 


Roland Hunziker
Kirchenpflege
Ressort Personal
5727 Oberkulm
personal@ref-kulm.ch

 

Birgit Rosenkranz
Kirchenpflege
Ressort Jugendarbeit PH

Birgit Rosenkranz
5726 Unterkulm
jugend@ref-kulm.ch

 

 

 

 Hans Müller
Kirchenpflege
Ressort Finanzen / Aktuariat 

finanzen@ref-kulm.ch

 

Heidi Eichenberger, Unterkulm
Kirchenpflege
Ressort Seniorenarbeit  OeMe / Öffentlichkeitsarbeit

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 


Herbert Gloor
Kirchenpflege
Ressort Bau
 

Herbert Gloor
5726 Unterkulm
bau@ref-kulm.ch

 

 
Sekretariat
Janine Sandmeier, Kirche Teufenthal
062 776 34 64
(Mo, Di, Do, Fr 8 - 11 Uhr, 14 – 17 Uhr)
sekretariat@ref-kulm.ch
Pfarramt Oberkulm:
Stellvertretung
Pfrn. Mária Dóka
062 776 11 67
oberkulm@ref-kulm.ch
Pfarramt Unterkulm:
Stellvertretung
Pfr. Stefan Lobsiger
062 776 13 23
unterkulm@ref-kulm.ch
Pfarramt Teufenthal:
Pfrn. Esther Worbs
062 776 37 49
teufenthal@ref-kulm.ch